Sheraton Qingdao Licang Hotel

青岛李沧绿城喜来登酒店

Language:English | 简体中文
Address:青岛李沧区金水路678号近延川路
Booking online
  • Tony Posted Thu, 25 Apr 2019 02:30
    每年春节来青岛都住这家酒店,健身房虽然不算大,但设备都很专业,也很新。早餐也不错。酒店设施够档次也很新,尤其床,太舒服了,每晚都睡得很香
  • 会员7080 Posted Tue, 09 Apr 2019 16:05
    品牌值得信赖 希望你们一如既往
  • 寇二爷 Posted Sat, 09 Mar 2019 14:43
    棒棒哒??????????????????????????????????
  • 独行客 Posted Thu, 07 Mar 2019 08:33
    环境舒适 交通便捷,购物方便
  • 会员9564 Posted Sat, 23 Feb 2019 02:31
    非常好 住宿环境 餐饮都不错
  • GDG Posted Mon, 18 Feb 2019 06:24
    喜来登还是非常好的 环境服务都不错
  • Posted Tue, 12 Feb 2019 22:55
    位置优越,设施齐全,推荐入住
  • qqq Posted Sat, 02 Feb 2019 08:23
    酒店服务很好,推荐推荐
  • 平时代 Posted Fri, 25 Jan 2019 09:34
    平时代,这里的条件好,卫生干净,比较适合出差旅行居住,安静休闲
  • 李海勇 Posted Tue, 15 Jan 2019 00:34
    交通便利,房间设施好!
Previous Next 57 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code