Sheraton Qingdao Licang Hotel

青岛李沧绿城喜来登酒店

Language:English | 简体中文
Address:青岛李沧区金水路678号近延川路
Booking online
  • 会员8138 Posted Thu, 11 Jul 2019 16:04
    性价比高,环境卫生不错的
  • wang Posted Sun, 30 Jun 2019 20:14
    非常喜欢的酒店,适合在周边办事!
  • 你爹 Posted Mon, 24 Jun 2019 10:26
    房间比较大,床非常舒服!
  • 会员9616 Posted Tue, 18 Jun 2019 06:44
    满意,不过有些设施需要维护了,建议进行大检查。
  • 艺龙会员 Posted Sat, 15 Jun 2019 17:16
    非常好,这个价格入住喜来登,满意
  • Posted Wed, 12 Jun 2019 20:45
    服务很好,下次来青岛还住这家酒店
  • 达内 Posted Mon, 10 Jun 2019 02:28
    豪华型的 很干净 风景也好 还能健身游泳噻
  • 唐先生 Posted Sat, 08 Jun 2019 15:55
    正常5星标准,在李沧算不错的了
  • 影儿 Posted Thu, 23 May 2019 11:36
    酒店环境好,床品很舒服,室内有浴缸,很干净,非常推荐!
  • 会员638528 Posted Mon, 20 May 2019 19:28
    不错,服务态度好,环境幽雅
Previous Next 57 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code